Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Дмитрий »

как бы на основе нашего сайта, в школах анатомию преподавать бы не начали :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):как бы на основе нашего сайта, в школах анатомию преподавать бы не начали :Улыбаюсь:
Так у меня жена учитель биологии и у самого в школе пятёрки были. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Так у меня жена учитель биологии и у самого в школе пятёрки были.
у меня тож))) особенно нравился раздел про пестик с тычинками :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Сибиряк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 36
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сибиряк »

КИВлад писал(а): P.S. Вы так и не ответили в ходе дискуссии на большинство моих вопросов.
Я думаю наши споры рассудит время.
Рано или поздно, ученым мужам придется расскрыть те научные труды, которые сейчас строго засекречены, и они будут вынуждены официально признать тех "псевдоученых", которые сейчас частично проливают свет на новые открытия и достижения.
Если хочешь быть здоров- Оголяйся!!!

Сибиряк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 36
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сибиряк »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):Так у меня жена учитель биологии и у самого в школе пятёрки были.
у меня тож))) особенно нравился раздел про пестик с тычинками :Улыбаюсь:
А мне биология и анатомия человека не особо нравились, меня больше тянуло к астрономии и истории( но не той что была написана в учебниках) а история артефактов, которых на планете очень много, но о них предпочитают умалчивать или притягивают за уши какие то не достоверные факты(к примеру строительство египетских пирамид). Так же , интересовала история древних славян, сейчас нам преподносят, что это были дикие племена варваров язычников, и когда крестили Русь, она стала процветать(бред) сейчас археологи на территории древней руси находят каменные города с населением 20тысяч и возраст этих городов 6 000 лет до н.э. по тем временам это огромные мегаполисы и с племенами варваров ну ни как не вяжется :Подмигиваю
Если хочешь быть здоров- Оголяйся!!!

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Александр_другой »

Сибиряк писал(а):
Дмитрий писал(а): у меня тож))) особенно нравился раздел про пестик с тычинками :Улыбаюсь:
А мне биология и анатомия человека не особо нравились, меня больше тянуло к астрономии и истории( но не той что была написана в учебниках) а история артефактов, которых на планете очень много, но о них предпочитают умалчивать или притягивают за уши какие то не достоверные факты(к примеру строительство египетских пирамид). Так же , интересовала история древних славян, сейчас нам преподносят, что это были дикие племена варваров язычников, и когда крестили Русь, она стала процветать(бред) сейчас археологи на территории древней руси находят каменные города с населением 20тысяч и возраст этих городов 6 000 лет до н.э. по тем временам это огромные мегаполисы и с племенами варваров ну ни как не вяжется :Подмигиваю
А можно поподробнее про каменные города по 20000 населения и с возрастом 8000 лет на территории древней руси?
Хорошо бы линки!. Желательно не на сайт АиФ. Или это тоже "тайные" знания которые скрывают от народа, так же как и замусоривание ДНК через электромагнитное поле?

Сибиряк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 36
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сибиряк »

Александр_другой писал(а):
А можно поподробнее про каменные города по 20000 населения и с возрастом 8000 лет на территории древней руси?
Хорошо бы линки!. Желательно не на сайт АиФ. Или это тоже "тайные" знания которые скрывают от народа, так же как и замусоривание ДНК через электромагнитное поле?
Если вам действительно интересно обсуждать эту тему, а не ёрничать, то предлогаю создать тему в разделе Увлечения, и я с удовольствием подискутирую с вами и другими участниками форума(кому это будет интересно)
Если хочешь быть здоров- Оголяйся!!!

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Александр_другой »

Сибиряк писал(а): Если вам действительно интересно обсуждать эту тему, а не ёрничать, то предлогаю создать тему в разделе Увлечения, и я с удовольствием подискутирую с вами и другими участниками форума(кому это будет интересно)
1. Интересно
2. Не здесь (забанят и будут правы)
3. Сначала ссылки на серьезные проверяемые источники. (Сайты археологов профи, научные работы, диссеры и тд) Потом обсуждения. Конспирология -не интересна.
4 Тоже и по "замусориванию ДНК.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

Сибиряк писал(а):Как только это установили, все исследования и публикации по вопросам «Телегонии» были тут же засекречены и доступ обычным людям стал к ним закрыт. Это было выгодно «борцам за мир», коммунистам, интернационалистам, масонам и прочим «людям доброй воли».
Засекречены? От куда вы узнали если все так секретно или у вас есть особый доступ ТУДА?
Сибиряк писал(а):Так и жили мы, не зная о таком важном явлении, которое могло бы помочь нам в укреплении нашего Рода, рождении здоровых и сильных детей.
Сибиряк писал(а):..Главный вывод, телегонии: чем больше женщины дородовых sекsуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически, его детей.
Причем тут девственность и здоровье и почему обязательно засорена? Судя вашей логике как раз лучше переспать с несколькими выдающимися людьми и получится просто супер ребенок если вся наследственность суммируется. Или вы убеждены что если девушка не девственница то она обязательно должна спать с наркоманами или моральными уродами? Кстати вы себя к какой категории относите или у вас тоже только одна девушка была за всю жизнь?
Сибиряк писал(а): И только с появлением Интернета эта информация стала просачиваться и распространяться, заставляя многих людей изменить своё отношение не только к поведению, но и к жизни в целом. Именно благодаря Интернету стало известно об исследованиях Петра Гаряева, которые он проводил ещё в восьмидесятых.
Судя по статье из Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаряев,_Пётр_Петрович) ваш доктор больше похож на шарлатана чем на ученого. И ни один из его опытов он научно не подтвердил, а говорить можно что угодно.

http://www.telegonia.info/istoriia.html странный сайт похож на рекламу продукта особенно настораживает шрифт заголовков и раздел факты так вообще просто шедевр доказательств: "История первая ( мне мама рассказала) ...." - железный аргумент. Вот вам кстати из той же Википедии статья о телегонии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... %B8%D1%8F) там кстати тоже много всяких ссылок на литературу, поинтересуйтесь, там есть обе стороны.
Сибиряк писал(а): войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь
То есть получается женится на жене покойного брата это самое то, по Библии так и надо поступать. А про семя вообще ересь, у родных братьев ДНК практически не различается в чем тут смысл??? Вы когда Библию читаете вы вдумайтесь о чем хоть читаете. Если уж по Библии жить то можно и на сестре жениться (Аврааам и Сара бытие глава 20 стих 12), и жену в на прокат сдавать и думаю не посуду мыть(та же Сара Бытие глава 12 (стихи 15-16) и 20 (стихи 14 16 ), и многоженство тоже в порядке вещей. Если внимательно читать и осмысливать Библию местами становится просто страшно. (про главы и стихи это не я читал и искал, в интернете нашел вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Wwa9VMxArc )

А по теме, я уже говорил ранее и повторятся не вижу смысла.

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение NikVE »

bat00 писал(а): То есть получается женится на жене покойного брата это самое то, по Библии так и надо поступать. А про семя вообще ересь, у родных братьев ДНК практически не различается в чем тут смысл??? Вы когда Библию читаете вы вдумайтесь о чем хоть читаете. Если уж по Библии жить то можно и на сестре жениться (Аврааам и Сара бытие глава 20 стих 12), и жену в на прокат сдавать и думаю не посуду мыть(та же Сара Бытие глава 12 (стихи 15-16) и 20 (стихи 14 16 ), и многоженство тоже в порядке вещей. Если внимательно читать и осмысливать Библию местами становится просто страшно. (про главы и стихи это не я читал и искал, в интернете нашел вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Wwa9VMxArc )

А по теме, я уже говорил ранее и повторятся не вижу смысла.
уважаемый, а вы учитываете время, когда действовал этот закон? тогда здоровье людей было не такое, как сейчас. Люди жили почти тысячу лет (если вы действительно читали Библию, а не нахватались отрывочных сведений). Поэтому надо учитывать специфику тех условий, тогда будет ясен и смысл закона и причина его появления. Для того времени это было разумно.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

NikVE писал(а): уважаемый, а вы учитываете время, когда действовал этот закон? тогда здоровье людей было не такое, как сейчас. Люди жили почти тысячу лет (если вы действительно читали Библию, а не нахватались отрывочных сведений). Поэтому надо учитывать специфику тех условий, тогда будет ясен и смысл закона и причина его появления. Для того времени это было разумно.
А причем тут продолжительность жизни? Мы говорим о моральных нормах про законы тут речи нету. И что значит тогда разумно, а сейчас что другие люди? А тогда это кстати когда было? Я что то не припомню что бы во времена Египетской цивилизации люди жили по 1000 лет, и где ссылка на источник. И я всю библию не читал, но если бы вы указали книгу главу и стих где сказано что Аврааам жил 1000 лет то обязательно бы посмотрел, хотя это не имеет ни какого значения, хоть вечно. И кстати Саре было 127 лет когда она умерла а Аврааму 175 это по библии о каких 1000 вы говорите.

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение NikVE »

bat00 писал(а):
NikVE писал(а): уважаемый, а вы учитываете время, когда действовал этот закон? тогда здоровье людей было не такое, как сейчас. Люди жили почти тысячу лет (если вы действительно читали Библию, а не нахватались отрывочных сведений). Поэтому надо учитывать специфику тех условий, тогда будет ясен и смысл закона и причина его появления. Для того времени это было разумно.
А причем тут продолжительность жизни? Мы говорим о моральных нормах про законы тут речи нету. И что значит тогда разумно, а сейчас что другие люди? А тогда это кстати когда было? Я что то не припомню что бы во времена Египетской цивилизации люди жили по 1000 лет, и где ссылка на источник. И я всю библию не читал, но если бы вы указали книгу главу и стих где сказано что Аврааам жил 1000 лет то обязательно бы посмотрел, хотя это не имеет ни какого значения, хоть вечно. И кстати Саре было 127 лет когда она умерла а Аврааму 175 это по библии о каких 1000 вы говорите.
Авраам не жил 1000 лет, а вот Мафусаил и прочие - жили (см. Бытие). Насчет моральных норм - тогда они были другими (например, свободно можно было меч носить - попробуйте так сделать сейчас!). А про продолжительность жизни - так это здоровье в целом, а также здоровая генетика, устойчивая к мутациям и т.д.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение magvremeni »

Так ещё и продуктов тех не было, которыми нас сейчас потчуют. И воду в бутылках никто не продавал.......... о времена, о нравы.........

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Wowan »

...Не говоря о массовых перемещениях туристов на большие расстояния в считанные часы, привозящих экзотические болезни и вирусы....
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):тогда здоровье людей было не такое, как сейчас. Люди жили почти тысячу лет (если вы действительно читали Библию, а не нахватались отрывочных сведений)...
Ты действительно в это веришь - в то, что люди жили тысячу лет?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
bat00 писал(а):И я всю библию не читал, но если бы вы указали книгу главу и стих где сказано что Аврааам жил 1000 лет то обязательно бы посмотрел, хотя это не имеет ни какого значения, хоть вечно. И кстати Саре было 127 лет когда она умерла а Аврааму 175 это по библии о каких 1000 вы говорите.
В Библии действительно сказано, что первые люди жили более 900 лет. Только дальние потомки Ноя стали жить всё меньше и меньше.
Чтобы понять, зачем мужчинам понадобилась девственность своих невест и незамужних дочерей, вынужден вновь отослать к бессмертному творению Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение NikVE »

Виктор Жук писал(а):
NikVE писал(а):тогда здоровье людей было не такое, как сейчас. Люди жили почти тысячу лет (если вы действительно читали Библию, а не нахватались отрывочных сведений)...
Ты действительно в это веришь - в то, что люди жили тысячу лет?
а зачем верить? наука уже многое может рассказать. Например, археология подтверждает Библию. Гистология (наука о жизни клеток) сообщает, что клетки организма человека постоянно обновляются и теоретически человек может жить вечно. Но вот на практике - с возрастом скорость обновления снижается и организм стареет, а затем умирает. Вот и все.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):а зачем верить? наука уже многое может рассказать. Например, археология подтверждает Библию. Гистология (наука о жизни клеток) сообщает, что клетки организма человека постоянно обновляются и теоретически человек может жить вечно. Но вот на практике - с возрастом скорость обновления снижается и организм стареет, а затем умирает. Вот и все.
Тогда почему же практически человек живёт всего 1/13 от "теоретического" срока? И это в век науки итп., а 200 лет назад и того вдвое меньше.
Кажется, мы снова уходим от темы. Для продолжения этой дискуссии лучше открыть новую тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение NikVE »

Виктор Жук писал(а):
NikVE писал(а):а зачем верить? наука уже многое может рассказать. Например, археология подтверждает Библию. Гистология (наука о жизни клеток) сообщает, что клетки организма человека постоянно обновляются и теоретически человек может жить вечно. Но вот на практике - с возрастом скорость обновления снижается и организм стареет, а затем умирает. Вот и все.
Тогда почему же практически человек живёт всего 1/13 от "теоретического" срока? И это в век науки итп., а 200 лет назад и того вдвое меньше.
Кажется, мы снова уходим от темы. Для продолжения этой дискуссии лучше открыть новую тему.
есть и на этот вопрос ответ, причем в самой же Библии: из-за развращенности людей и любви к насилию и греху, неправедным поступкам, Создатель человека (в Библии - Бог) ограничил продолжительность жизни - до 120 лет. Ну а наука так и не знает, почему дает сбой механизм обновления клеток (он идеально работает только у младенца, чем дольше живет человек - тем хуже работает).
Насчет отдельной темы - согласен. Там есть многое что обсудить, и некоторым (может быть и многим), будет интересно.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Александр_другой »

NikVE писал(а): есть и на этот вопрос ответ, причем в самой же Библии: из-за развращенности людей и любви к насилию и греху, неправедным поступкам, Создатель человека (в Библии - Бог) ограничил продолжительность жизни - до 120 лет.
Это конечно все обьясняет.

Попробую предложить более простой вариант.
Допустим, что у некоторого вида (неважно высших приматов, птиц или насекомых) нет механизма старения и умирания.
Возникает несколько вопросов.
1 За какой срок такой вид заполнит весь доступный ареал и израсходует все доступные ресурсы?
2 Если не будет смены поколений и возникновения новых признаков в результате мутаций, каким образом "бессмертные" особи такого вида будут приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни?

По моему, такой вид обречен на быстрое вымирание (в течение одного бессмертного поколения), и познакомиться с его представителями удастся только при археологических исследованиях. А хомо сапиенсы все таки выжили. Пока во всяком случае.
Может ТАМ речь шла о питекантропах? :В шоке:

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение NikVE »

Александр_другой писал(а):
NikVE писал(а): есть и на этот вопрос ответ, причем в самой же Библии: из-за развращенности людей и любви к насилию и греху, неправедным поступкам, Создатель человека (в Библии - Бог) ограничил продолжительность жизни - до 120 лет.
Это конечно все обьясняет.

Попробую предложить более простой вариант.
Допустим, что у некоторого вида (неважно высших приматов, птиц или насекомых) нет механизма старения и умирания.
Возникает несколько вопросов.
1 За какой срок такой вид заполнит весь доступный ареал и израсходует все доступные ресурсы?
2 Если не будет смены поколений и возникновения новых признаков в результате мутаций, каким образом "бессмертные" особи такого вида будут приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни?

По моему, такой вид обречен на быстрое вымирание (в течение одного бессмертного поколения), и познакомиться с его представителями удастся только при археологических исследованиях. А хомо сапиенсы все таки выжили. Пока во всяком случае.
Может ТАМ речь шла о питекантропах? :В шоке:
насчет первого пункта - если речь идет не о разумных существах - то возможно. Но это не относится к человеку - у него есть разум. Поэтому человеку есть куда "расширяться" - мир вокруг бесконечен (имеется в виду Вселенная). Используй силу разума и преобразуй планеты для жизни, либо, если хочешь, создавай свою!
Насчет второго пункта - в начале человеческой эры не было никаких мутаций - у Адама было идеальное здоровье. И обеспечивалось оно не только одними биохимическими процессами, есть нечто большее, во что очень трудно поверить и понять многим людям (я их называю "плоскатиками" - т.е. те, кто живет на плоскости, и не подозревают, что есть еще и другие измерения пространства).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»